Занятия с образовательным интерактивным полом MAGIUM

Magium дает возможность проведения командных игр для детей в группах до двадцати человек. Педагог с его помощью с легкостью может разнообразить процесс обучения. Интерактивное поле полностью безопасно, устойчиво к воздействиям извне. Обычный интерактивный пол распознаёт только движения детей. Пол MAGIUM распознаёт фигуры разных форм и цветов, что позволяет более качественно развивать логику, мышление, память и внимание ребёнка. Кроме того, используя реальные геометрические фигуры, можно проводить занятия по коррекции нарушений концентрации внимания и памяти, а также задержек  психического, речевого и моторного развития. Magium позволяет педагогу разнообразить образовательный процесс, сделав его более интересным и эффективным.

• Индивидуальные занятия
  • Групповые занятия